Суббота, 18/Мая/2024, 06:56:32 Приветствую Вас Гость

Cool саЙт

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Содержание серий 1-ого сезона - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катюшечка  
Форум » Сериалы » Кадетство » Содержание серий 1-ого сезона
Содержание серий 1-ого сезона
DibilKaДата: Четверг, 17/Мая/2007, 12:59:10 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
1-Я серия
История о мальчишках, выбравших судьбу профессиональных военных.
Главные герои ? три подростка, курсанты Суворовского училища. Их судьбы несхожи: детдомовец, сын мэра города и сын потомственного военного, но все они знают, что значит быть курсантами, которым предстоит нести высокое звание русского офицера. У героев Кадетства те же проблемы, что и у каждого подростка: взаимоотношения с родителями, девушками, друзьями. Жизнь ?на гражданке? тоже не останется за кадром. В увольнении ребята столкнутся с несправедливостью и трудностями, которые их только сплотят. Трудности будущих офицеров, которые учатся хранить традиции патриотизма и беззаветного служения России, проблемы становления личности, взаимоотношения отцов и детей, сохранения семьи...

2-я серия
Начальник Суворовского училища приветствует поступивших. Суворовцы знакомятся с новой жизнью.

3-я серия
Суворовцы знакомятся с преподавателем эстетики Полиной. Синицын переживает за свою девушку, Ксюшу, и пишет рапорт об уходе. Левакова хотят отчислить из-за драки с Сырниковым. Макаров целует Полину на глазах у всего класса.

4-я серия
Суворовцы готовятся к дискотеке в субботу. Ксюша пытается вернуть Синицына. Леваков разыскивает маму

5-я серия
После дискотеки объявляют ЧП: пропал суворовец Леваков. Леваков обнаруживает свою мать пьяной в квартире с двумя собутыльниками. Она находится на грани жизни и смерти. Врачи скорой помощи с трудом спасают ее жизнь и предупреждают Левакова, что в если она выпьет еще раз, то умрет. Нужны деньги на операцию?Макаров шантажирует помощника мэра. Полина Сергеевна находит на своем столе шикарный букет цветов.

6-я серия
Леваков ищет деньги на операцию маме. Макаров и Перепечко достают телефон Полины. Суворовцы устраивают концерт в честь дня рождения химика. Синицыну приходится перелезать через балкон, чтобы увидеть Ксению.

7-я серия
За то, что Сухомлина обмазали пастой, пока он спал, взвод заставляют петь пионерскую песню. После урока эстетики Макаров получает смс с мобильного Полины Сергеевны. У Левакова находят деньги, которые директор детдома дает на операцию матери. Все узнают, что маме Левакова нужна операция, и начинают собирать деньги. Суворовцев учат стрелять.

8-я серия
Макаров просит своего отца помочь ? операцию для мамы Левакова сделают бесплатно.
Полина Сергеевна думает, что телефонный маньяк ? Кантемиров. Отец Синицына застает свою жену с любовником. Макаров видит, как Полина Сергеевна целует другого.

9-я серия
Кадеты пришивают погоны на медицинский халат Мурашко. У Сухомлина во время контрольной находят шпаргалки. Синицыну грозит отчисление, если он не достанет деньги для Мурашко. Полина Сергеевна выясняет, почему Макаров пропускает ее уроки. У Макарова крадут телефон.

10-я серия
В училище разбираются, кто украл у Макарова телефон. Подозрение падает на каждого. Отношения между кадетами портятся.

11-серия
Синицына обвиняют в краже телефона и избивают. Макаров проигрывает в шашки Перепечко. Он вынужден идти на урок эстетики, где его ждет встреча с Полиной. Отца Синицына замечают в городе. В результате Синицын думает, что отец изменяет маме. Трофимов не выдерживает и делает признание

12-серия
Нашли вора! Трофимов признается, что он украл и продал телефон. Как выясняется, майор Мурашко шантажировал не только одного Синицына. В Суворовское училище приезжает мэр. Мама Синицына признается сыну в измене отцу. Полина дает Макарову понять, что она не любит другого.

13-я серия
Макарову дают адрес Полины. Леваков знакомится с девушкой. Трофимов пишет стихи Полине. Перепечко застают за чтением эротического журнала.

14-я серия
Полине делают предложение. Леваков и Сырников продолжают ругаться. Все суворовцы взахлеб читают Куприна, воспитатели гадают почему. Полина отказывается выйти замуж за Яшу. Леваков узнает, что влюбился в дочь полковника Ноздрева.

15-я серия
Ноздрев просит Левакова не встречаться с Сашей. С появлением компьютеров в СВУ суворовцы постоянно разговаривают про игры и сидят в интернет-кафе.

16-я серия
Саша узнает, что Леваков из детдома. После разговора между Ноздревым и преподавателями Леваков начинает получать плохие оценки. Полина ведет суворовцев на балет. Сырников видит, как Леваков целует Сашу. Яша следит за Полиной.

17-я серия
Саша ругается с отцом из-за Левакова. Суворовцы бегут кросс за награду, но из-за Трофимова показывают плохой результат. Полина ссорится с Яшей из-за Кантемирова. Сырникова в магазине ловят на краже перочинного ножа. Ноздрев сообщает Сырникову, что его ждет отчисление.

18-я серия
Макаров намекает Полине, что именно он пишет ей письма по электронной почте. Яша угрожает Кантемирову и требует, чтобы тот оставил Полину в покое. Синицын приезжает на день рождения Ксюши. Ноздрев разрешает Левакову встречаться с Сашей.

19-я серия
С отцом Перепечко случается несчастье: двустороннее воспаление хитрости. Ноздрев сообщает офицерам-воспитателям ?пренеприятное известие?. Информатик сильно рискует, позволяя себе некоторые фамильярности. Полковник Бердяев блестяще справляется с ролью Хлестакова. Яша нанимает Макарова в шпионы.

20-я серия
Перепечко пользуется незаслуженным успехом на дискотеке, а потом теряет покой... Трофимов ?закладывает? информатика Макарову, Макаров, за скромное вознаграждение, ? Яше. У Сухомлина проблемы с Палочкой. Леваков узнает имя своего отца.

21-я серия
Между суворовцами третьего и второго взводов состоялся футбольный матч. Сырников пробует пробить Левакова. В училище появляется новый врач. Экстремального вида создание женского пола: кто это? Ответ: лучшая подруга Саши Ноздревой ? Ленка Самохина. Перепечко скрывается от поклонницы. Майор Ротмистров выясняет - пил ли пиво Перепечко? Синицын отказывается выполнять приказ офицера.

22-я серия
Ротмистров продолжает пытать третий взвод: строевая переходит дорогу физике. Саша передает Левакову привет от Самохиной и намеренно обижается. Леваков нелегально пробирается на дискотеку. Перепечко поднимает руку на Сухомлина, кто бы подумал ? из-за девушки! Ноздрев приказывает Левакову исправить сложную личную ситуацию за два дня.

23-я серия
Перепечко хочет пойти на день рождения к девушке, которая ему нравится. Для этого ему нужно во время каникул остаться в училище, а оставляют только тех, у кого плохая успеваемость. И Перепечко старается получать двойки...Макаров находит себе сильного защитника. Леваков мирится с Сашей

24-я серия
Суворовцы разъезжаются по домам на каникулы. Начинается предвыборная кампания мэра. Кроссовки маму не заменят - Сырников грубит Наташе. Доблестная милиция на службе у Саши Ноздревой. Саша и Леваков тайно отправляются в Гусь-Хрустальный на поиски отца.

25-я серия
Леваков встречается с отцом. От майора Ротмистрова уходит молодая жена. Родители Вероники запрещают ей дружить с Перепечко. Полина идет на свидание с Макаровым. Под страхом похода к гинекологу Саша рассказывает отцу правду. Мэр попадает в аварию, Макаров принимает это за очередной предвыборный пиар-ход.

26-я серия
В больницу к мэру приезжают жена и сын. Зубная боль Кантемирова приводит его к Марианне. Вероника мстит отцу за запрет встречаться с Перепечко. Трофимов распространяет сплетни о Кантемирове. Голос Кантемирова оказывается решающим в победе мэра на выборах. Макаров узнает о заговоре помощника мэра против его отца.

27-я серия
Макаров ведет расследование покушения на убийство его отца. Помощник обо всем рассказывает мэру. В училище объявляется День английского языка. Кантемиров ругается по-английски. В третьем взводе появляется новый преподаватель этики и эстетики. Конфликт суворовцев и новой этикетки. Санитары ?скорой помощи? похищают мать Левакова.

28-я серия
Леваков звонит матери, но никто не отвечает на звонки. Новая этикетка жалуется на суворовцев Матвееву. Суворовцы подают коллективный рапорт о том, чтобы вернуть Полину. Майор Ротмистров оскорбляет нового врача училища. Кантемиров дерется с Ротмистровым, защищая честь женщины. Александра и Леваков приезжают домой к его маме - квартира пуста. Кантемирову приказано писать рапорт об увольнении.

29-я серия
Саша и Леваков ведут активный поиск матери. Майор Василюк звонит в городской морг. Суворовцы 3-го взвода, Василюк и Марианна встают на защиту Кантемирова. Генерал-майор Матвеев находит время, чтобы помочь Левакову. Леваков узнает новые подробности о маме.

30-я серия
Макаров танцует ?чабу-чабу? на уроке эстетики. Полине снова ?некто? дарит букет цветов. Леваков встречает незнакомых посетителей в квартире своей мамы. ОМОН обнаруживает мать Левакова.

31-я серия
Старшекурсник Панов заигрывает с Ксенией. Макаров вызывает помощника мэра себе на подмогу: Полина на крючке. ?Мужской разговор? Панова и Синицы стоит Панову суворовских погон. Матвеев открывает Кантемирову секрет Марианны, а также устраивает судьбу Левакова

32-я серия
Макс предсказывает Полине ее будущее. Перепечко и Кантемиров попадают под чары ?черных очей?. Прапорщик и врач, наконец, вместе идут в кино. Откуда взялась в умывальнике кровь

33-я серия
На уроке этики у Макарова появляется деревянная партнерша. Перепечко решает задачки за колбасу. Кантемиров с помощью суворовцев делает предложение ?одному хорошему человеку?. Приятель Панова подкладывает Синицыну ?свинью?.

34-я серия
Синицын идет на ковер ? за шприцы и марихуану. Поиск Шкета может прояснить ситуацию со шприцами. Сырников становится свидетелем секретного разговора. Давний кошмарный сон Синицына оказывается вещим.

35-я серия
Синица не ест три дня, не отвечает на Ксюшины звонки. Сырников шантажирует Шкета. Кантемиров учит Трофимова бриться. Трофимов и Сухомлин в увольнении попадают в заложники. Макаров и Перепечко навещают опального Синицына.

36-я серия
Благодаря аллергии Печка узнает сногсшибательную новость. Все преподаватели училища, кроме Ротмистрова, приглашаются на свадьбу. Полина на свадьбу придет не одна. Макаров снова использует служебное положение отца, чтобы на этот раз помочь Кантемирову. Новые похождения Трофимова и Сухомлина, или ?Камасутра? свадьбе не помеха.

37-я серия
Когда Шварценеггер отдыхает, в бой идет Перепечко! Кантемиров приносит в училище свадебные фотографии, Трофимов тырит компромат на Палочку. Макаров танцует ?яблочко? ? и с тяжелым сердцем отправляется на дискотеку. Макарова вызывают на ковер вместе с дежурной Полиной. Полина исповедуется Ноздреву. Яша с Полиной говорят о Камю и о многом другом.

38-я серия
В училище День встречи выпускников. Яша форсирует события. Полина просит отпуск за свой счет. Суворовцы играют в баскетбол с ?прикольными дядьками?. Сырников случайно узнает новость о замене преподавателя, от этой новости с Макаровым случается истерика.

39-я серия
В училище объявлена срочная эвакуация ? в помещении заложена бомба! Сырников подставляет Трофимова. Суворовцы пьют наливку под строгим присмотром Василюка, а в это время Макаров совершает преступление, преподносит Полине цветы и бесчинствует на дороге. Печальная новость прерывает торжество ? свидетели срочно покидают ЗАГС

40-я серия
Мэр узнает о тайной любви Максима. Полина подает заявление об увольнении. На Кантемирова приходит ?бумага?. Все мучения стоят одной маленькой хорошей новости, суворовец добивается своего. Мэр отменяет дела ради заветной рыбалки. Третий взвод едет в Питер на экскурсию







 
LudoДата: Понедельник, 27/Мая/2019, 17:31:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо вам.
 
Форум » Сериалы » Кадетство » Содержание серий 1-ого сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Ваша любимая радиостанция
Всего ответов: 208