Суббота, 27/Июня/2026, 16:16:11 Приветствую Вас Гость

Cool саЙт

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Уличные бедняжки=( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уличные бедняжки=(
DibilKaДата: Суббота, 10/Февраля/2007, 15:28:04 | Сообщение # 1
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
Как мне их жалко!! cry Еслиб можно было взялабы их всех к себе!






 
Mara88@listДата: Среда, 21/Февраля/2007, 09:37:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Бывают же нехорошие люди,которые поиграются и бросят!Вот их бы так! angry
 
DibilKaДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:09:17 | Сообщение # 3
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
это очень-очень плохие люди!! Вот у меня есть знакома, которая взяла себе щеночка, а когда он вырос она его выбросила! теперь он живет у нее в парадке cry

cry cry cry Жалко!! Мне их!! cry







 
МандаринкаДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:11:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я недавно видела щенка немецкой овчарки,еще совсем маленький.Замерз!Я бы очень хотела его взять,но у меня кошка сама понимаешь какая!Очень жалко. sad
 
DibilKaДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:16:16 | Сообщение # 5
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
Мандаринка, а я один раз видела собачку без лапки! cry






 
МандаринкаДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:18:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катюша cry
 
DibilKaДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:21:56 | Сообщение # 7
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
Ага cry






 
МандаринкаДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:26:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня знаешь,что бесит в таких людях?По-моему до них никак не может допереть,что они тоже живые!Я бы взяла и выбросила бы их и посмотрела как бы они шлялись по подворотням! angry
 
DibilKaДата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:27:45 | Сообщение # 9
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
happy ты тоже злая!! smile Но и с живоными так нельзя!! cry






 
CtErBo4kAДата: Пятница, 15/Июня/2007, 22:35:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня бесят люди которые так ужасно поступают с животными!!! Моя мечта-построить приют для животных

~~~Все бабы как бабы, одна Я Богиня!~~~
 
DibilKaДата: Пятница, 15/Июня/2007, 22:38:08 | Сообщение # 11
БОГ
Группа: Admin
Сообщений: 1660
Репутация: 77
Статус: Offline
CtErBo4kA, вместе будем строить!! biggrin Это тоже моя мечта!






 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Ваша любимая радиостанция
Всего ответов: 208