|
Уличные бедняжки=(
|
|
|
|
| Mara88@list | Дата: Среда, 21/Февраля/2007, 09:37:34 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Бывают же нехорошие люди,которые поиграются и бросят!Вот их бы так!
|
| |
|
|
|
|
| Мандаринка | Дата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:11:09 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Вот я недавно видела щенка немецкой овчарки,еще совсем маленький.Замерз!Я бы очень хотела его взять,но у меня кошка сама понимаешь какая!Очень жалко.
|
| |
|
|
|
|
| Мандаринка | Дата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:18:42 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Катюша
|
| |
|
|
|
|
| Мандаринка | Дата: Четверг, 22/Февраля/2007, 19:26:41 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
| А меня знаешь,что бесит в таких людях?По-моему до них никак не может допереть,что они тоже живые!Я бы взяла и выбросила бы их и посмотрела как бы они шлялись по подворотням!
|
| |
|
|
|
|
| CtErBo4kA | Дата: Пятница, 15/Июня/2007, 22:35:35 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
| Меня бесят люди которые так ужасно поступают с животными!!! Моя мечта-построить приют для животных
~~~Все бабы как бабы, одна Я Богиня!~~~
|
| |
|
|
|
|