|
Обсуждение серий
|
|
| Dрыг-дрыG | Дата: Четверг, 25/Января/2007, 18:40:55 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
| обсуждаем))
Жизнь дается тебе лишь раз и прожить ее нужно так, чтобы кто-то наверху сказал "Ну ни фига себе... А ну как повтори!"
|
| |
|
|
|
|
|
|