Воскресенье, 28/Июня/2026, 19:41:14 Приветствую Вас Гость

Cool саЙт

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Обсуждение серий - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждение серий
Dрыг-дрыGДата: Четверг, 25/Января/2007, 18:40:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
обсуждаем))

Жизнь дается тебе лишь раз и прожить ее нужно так, чтобы кто-то наверху сказал "Ну ни фига себе... А ну как повтори!"



 
ЛьДиНкАДата: Суббота, 07/Июля/2007, 18:59:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне понравилась серия про "Обувную фанатку"....Особенно када Светка Ромке сказала:
-Ромк, а прикинь ее на ночь на фабрике обуви закрыть....че с ней будет....
-Светк, а прикинь тебя на ночь в библиотеке закрыть...что с тобой будет?
-Библиотека? а что это?

happy happy happy happy happy happy happy
РжуИсПаЦтала....


Жизнь,она как зебра...Сначала белая полоса,потом черная...Сначала белая полоса,потом черная....А потом хвост и полная задница...=)
 
AlekSaДата: Пятница, 24/Августа/2007, 19:55:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модер
Сообщений: 1155
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy happy
аааа,в какой-то серии ржачно было:Светка начала что-то на пальцах считать,посмотрела на Рому и говорит:
-Мам,а почему у Ромки больше пальцев,чем у меня?
-А ты на обоих ручках посчитай,доченька!
happy happy happy


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 389